【全商品オープニング価格 特別価格】 【代引不可】サンワサプライ:カテゴリ5eUTP単線ケーブルのみ KB-T5-CB300BKN-その他


●伝送速度1000Mbps(1Gbps)を実現したEthernet規格、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)に適合、性能をフルに引き出せる「単線」仕様のLANケーブルです。
●自作用UTPエンハンスドカテゴリ5単線ケーブルです。
●リールボックスタイプです。
●わかりやすいレングスマーク(1mピッチ)付きです。

■カラー:ブラック
■ケーブル長:300m
■ケーブル構造:単線ツイストペア、UTP4対(8芯)
■ケーブル直径:5.5mm
■対応伝送帯域:エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)
■対応環境(機器):ADSLモデム、CATVモデム、FTTH、デジタルテレビ、ハードディスクレコーダ(RJ-45ポートを持つ機種)、INS64(30m以下)対応
■適合コネクタ:ADT-RJ45-10S・50S・100S・10LN・100LN・10AN・100AN(単線用)
■かしめ工具:LAN-TL8、HT-500R、HT-568R、LAN-TL7

●沖縄・離島は別途送料がかかります
●この商品はメーカー取寄せ品です
●この商品は複数店舗と在庫を共有しています
●不具合ある商品、配送中の破損、商品の瑕疵のみ、商品の返品をお受けしております

絵本情報Pickup!

レビューコンテスト

インタビュー

連載 絵本コラム

絵本ナビスタイル

絵本ランキング

  1. ファインラボ チキン100gカレー 200g×5袋 FLC5 6個セット 30食分
  2. くちなしの粒食品(CLGG)クチナシの粒
  3. むしを たべる くさ ★5つ 4.92
  1. きんぎょがにげた 788人
  2. TIGLON ティグロン マグネシウム LANケーブル MGL-L1-HSE (5m) 新品
  3. しろくまちゃんのほっとけーき 772人

プレミアムサービス人気順ランキング

バイオラバーエアロドーム ベルト【Sサイズ】(ウエスト60~70cm用)【送料無料】【あす楽対応】【東北_関東_北陸_甲信越_東海_近畿_中国_四国_九州】 【10個セット】 サンワサプライ 両面挿せるUSBケーブル(A-B標準) KU-R5 KU-R5X10 【送料無料】【2ケースセット】大塚製薬 カロリーメイト ブロックメープル味1箱(4本入)×30箱入×(2ケース) ※北海道・沖縄は別途送料が必要。 たんぽぽ茶 ショウキT-1プラス(30包)【あす楽対応】ポイント5倍 ポイント消化 たんぽぽ葉抽出エキス 子宝 妊娠 不妊 未任 精子力アップ 糖鎖栄養素 エストロゲン プロゲステロン 助産師推薦 タクティカル光ファイバケーブル(SCコネクタ・50m・アクアマリン)[HKB-SCSCTA5-50]【送料無料】

ヒアルロンサンV 120粒 6本セット【送料無料】セットでお買い得】ヒアルロン酸、グルコサミン配合でカラダに潤いを!美容と健康づくり、滑らかな身体の動きをサポートします!

★寿参人参液 50g <htp_12021705h> 【水素生成器】malloon マルーン ケータイ水素マルチポッド 水素風呂 フラックス 水素入浴 高濃度 水素水 野菜洗い スキンケア フラックス 水素水生成器 水素風呂 マルーン(malloon) ルリ FLMA-16 Ruri 【送料無料】【お取り寄せ】logicool(ロジクール)フルHD WEBカメラ HD Pro Webcam C920R|C920R

【5個セット】 サンワサプライ つめ折れ防止カテゴリ6LANケーブル KB-T6TS-15BKX5 サンワサプライ KB-T5NB-01LBN 【11/15限定最大1万円クーポン&カード利用でポイント5倍】 マッサージベッド TB-332 キャスター 診察台 送料無料 LOOKIT オフィス家具 インテリア
(業務用50セット) エレコム ELECOM LANケーブルCAT6 10m ブルーLD-GP/BU10/C【日時指定不可】 ポイント20倍!!【送料無料!!(一部地域除く)】サーミックテクノ ココミン HEAT&COOL[ヒート&クール] HC-200ST(循環式冷却 温めシート・冷感グッズ・冷感商品・温感グッズ・冷温感・氷枕・アイスノン・湯たんぽ・電気あんか) アライドテレシス PFC-GI50-OM3-SC-10 3986R 取り寄せ商品 【5のつく日限定!ポイント8倍相当】山本漢方製薬株式会社 クロレラ100%青汁2.5g×22包×20個セット
  1. 【送料無料】サンワサプライ CAT5eUTP単線ケーブルのみ500m ブルー KB-C5T-CB500BL【smtb-u】
  2. からすのパンやさん こどもマグ
  3. ヴァガボンド Vagabond Traveler パソコンバッグ 14' Medium Leather Laptop Briefcase Dark Brown

絵本ナビスタイル

新着絵本情報

新着みどころ紹介

絵本全ページためしよみ

新着絵本レビュー

新着・再入荷グッズ情報

おすすめ商品pickup!

商品税込価格4,999円以上で送料無料

絵本ナビおすすめ情報PR

イベントカレンダー

絵本ナビからのお知らせ

プレゼント情報♪

テーマから絵本をえらぶ

RS-232Cケーブル 10m KRS-005N(1本入)【送料無料】

新しくできたテーマ

季節

赤ちゃん

家族

生活

どんな気持ち?

何が好き?

考える絵本

学ぶ・知識の絵本

ギフト

いろいろな絵本(種類・機能別)

キャラクター

読み聞かせ・おはなし会

古典・名作・昔話

年齢別

季節

目的別

絵本

児童書

スペシャルコンテンツ

その他のメニュー

絵本ナビのメールマガジン
書店員様向けサービス 詳しくはこちら

【全商品オープニング価格 特別価格】 【代引不可】サンワサプライ:カテゴリ5eUTP単線ケーブルのみ KB-T5-CB300BKN-その他!

【5個セット】 サンワサプライ SCSIケーブル KB-SPP06KX5 KB-SPP06KX5 パソコン サンワサプライ【送料無料】 サンワサプライ タクティカル光ファイバケーブル HKB-SCSCTA5-20
タクティカル光ファイバケーブル(LCコネクタ・30m・ブラック)[HKB-LCLCTA1-30]【送料無料】